Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Приемная комиссия

Внимание ! Поступающим абитуриентам по специальностям: "Технология продукции общественного питания", "Поварское и Кондитерское дело", "Организация обслуживания в общественном питании", "Сервис на транспорте(по видам транспорта)", "Организация перевозок и управления на транспорте(по видам)" необходимо оформить медицинскую книжку и заключения от врачей нарколога и психиатра.

Уважаемые Абитуриенты ! Обращаем ваше внимание на то, что прием на обучение по специальности "Гостиничное дело" на внебюджетной основе(платное обучение) на 2017 - 2018гг. не проводится

Реестр заявлений на бюджетной основе на 21 июля

Реестр заявлений на внебюджетной основе на 19 июля

Список поданных заявлений по квоте