Семинар председателей первичных организаций Советов ветеранов педагогического труда города Москвы 28.09.2017

25.09.2017г. на базе ГБОУ Школа № 2030 состоялся семинар председателей первичных организаций Советов ветеранов педагогического труда города Москвы. С приветственным словом к собравшимся обратился Павлов Игорь Сергеевич – заместитель руководителя Департамента образования города Москвы, который в преддверии Дня учителя поздравил ветеранов с праздником и вручил награды за доблестный труд. Перед ветеранами с отчетами о проделанной работе выступили председатели Советов ветеранов педагогического труда ряда московских школ. С подробным отчетом о проделанной работе выступила Брагинская Надежда Николаевна – председатель городского Совета ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы. В выступлении Калины И.И. – Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента образования города Москвы была дана высокая оценка деятельности Городского Совета, а так же внесены предложения по совершенствованию деятельности общественной организации ветеранов. В заключении Калина И.И. ответил на вопросы участников семинара.