Первая лекция на тему: «Социальные сети – интернет-безопасность» 25.10.2017

Первая лекция на тему: «Социальные сети – интернет-безопасность»

Уважаемые члены Совета ветеранов!

В колледже организована серия выступлений специалистов от Экспертного Совета родительской общественности при ДОгМ, которая проводится с целью оказания помощи родителям в трудном деле воспитания подрастающего поколения.

Первая лекция на тему: «Социальные сети – интернет-безопасность» состоялась, в соответствии с планом взаимодействия наших организаций, 18.10.2017 года. Лекцию провела энергичный и  квалифицированный  специалист Наместникова Мария.  Желающие могут найти это выступление в записи, на сайте колледжа, в разделе « Безопасная среда». Под этой рубрикой мы планируем размещение лекций на актуальные и жизненно важные  темы: «Сложности во взаимодействии родителей и подростков в пубертатный период»; «Методические рекомендации о рисках, связанных с детской смертностью» и др.

Рекомендуем, вам уважаемые ветераны, периодически знакомиться с нашими выпусками, чтобы оказывать помощь молодежи словом, советом, делом.

С глубоким уважением ведущий педагог – психолог Сынгаевская Л.П.