15.11. - мастер-класс в рамках Чемпионата "Применение современных IT-технологий в 3D-моделировании для видеоигр"» 15.11.2017

15 ноября 2017 года в рамках открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера" по стандартам WorldSkillsRussia на отделении управления и информационных технологий состоялся мастер-класс "Применение современных IT-технологий в 3D-моделировании для видеоигр", в котором приняли участие ученики московской школы № 937 и студенты нашего колледжа. Гостей и участников мастер-класса встретил робот МИТЁК под управлением студента политехнического отделении группы П-414 Каюшкина Дениса Валерьевича. Робот разъяснил свою позицию по ряду вопросов, касающихся отношения искусственного интеллекта к человечеству. Затем студент 4 курса отделения управления и информационных технологий Попов Павел Дмитриевич ознакомил студентов с новыми разработками в сфере ИТ, продемонстрировал возможности использования программного обеспечения Blenderдля решения задач практической и творческой направленности. В процессе работы ребята попробовали себя в роли 3D-моделлеров и получили знания и навыки, необходимые для дальнейшего самоопределения.