МЕСТА РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА WS 29.11.2017

МЕСТА РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА WS

Количество МЕДАЛЕЙ (по отделениям):                  Количество МЕДАЛЬОНОВ (по отделениям):

- ОП – 5 шт.,                                                                   - ОУИТ – 2 шт.,

- ОГРБ – 3 шт.,                                                               - ОП – 1 шт.,

- ОУИТ – 2 шт.                                                               - ОГРБ – 0 шт.

 

№ п/п

 

Компетенция

 

Эксперт компатриот/наставник

Главный региональный эксперт

Технический эксперт

РЕЗУЛЬТАТ

  1.  

Лабораторный химический анализ

Першунина Елена Владимировна

 

 

Без медали: 3 место из 5 (ОУИТ)

  1.  

Веб-дизайн и разработка

Ермоленко Артем Андреевич

 

 

БРОНЗА (ОП)

  1.  

Фотография

Рулькова Ирина Львовна

 

 

Не прошли квалификацию (ОУИТ)

  1.  

Программные решения для бизнеса

Воронина Светлана Юльевна

Смирнов Евгений Михайлович

 

БРОНЗА (ОУИТ)

  1.  

3D моделирование для компьютерных игр

Елисеева Анастасия Андреевна

 

Иванов Сергей Александрович

СЕРЕБРО (ОП)

  1.  

Графический дизайн

Асланов Роман Эдвинович

Важенина Елена Григорьевна

 

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ (ОП)

  1.  

Электроника

Ермоленко Андрей Владимирович

 

 

БРОНЗА (ОП)

  1.  

Мобильная робототехника

Левченко Владимир Михайлович

Шашков Роман Игоревич

 

ЗОЛОТО (ОП)

  1.  

Экспедирование грузов

Олимпиев Александр Владимирович

 

 

Без медали: 8 место (ОП)

  1.  

Управление беспилотными летательными аппаратами

Зуев Игорь Борисович

 

 

Без медали: 7 место - 4 балла до медали (ОП)

  1.  

Администрирование отеля

Ёхина Марина Анатольевна

Соловьева Наталья Анатольевна

Морланг Лина Тамазовна

ЗОЛОТО (ОГРБ)

  1.  

Видеопроизводство

Фирстова Елена Геннадьевна

 

 

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ (ОУИТ)

  1.  

Предпринимательство

Фролова Марина Викторовна

 

 

БРОНЗА (ОУИТ)

  1.  

Инженерный дизайн CAD (САПР)

Соколова Анна Алексеевна

 

 

БЕЗ МЕДАЛИ: 9 место (ОУИТ)

  1.  

Сетевое и системное администрирование

Селезнев Артем Александрович

 

 

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - 5 баллов до медали (ОУИТ)

  1.  

Физическая культура и спорт

Федотова Ольга Борисовна

 

 

БРОНЗА - 3 балла до серебра (ОП)

  1.  

Поварское дело

Бижко Вадим Олегович

 

 

Не прошли квалификацию (ОГРБ)

  1.  

Кондитерское дело

Войналович Наталья Владимировна

 

 

БРОНЗА (ОГРБ)

  1.  

Хлебопечение

Романова Надежда Львовна

 

 

Без медали: 7 место (ОГРБ)

  1.  

Ресторанный сервис

Богданова Валентина Викторовна

Кошелева Алена Федоровна

Кожина Мария Алексеевна

ЗОЛОТО (ОГРБ)