В рамках деловой программы III регионального чемпионата JuniorSkills по компетенции "Кулинарное дело" в колледже "Царицыно" состоялся мастер класс "Кремовый чизкейк с  черникой". 06.12.2017

Мастер-класс провели студент группы Т-131 Романов Рома и студентка группы МР- 147 Назарова   Анастасия.Пришли представители школ №№1363, 1288,878,996,937,1191. Дегустацию кремового чизкейка провели около 60 школьников. На протяжении двух часов Роман и Анастасия отвечали на интересующие гостей вопросы.Всем мастер-класс понравился.