Стартовал  городской финальный этап III Регионального чемпионата JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции "Мобильная робототехника" в двух возрастных категориях (10+ и 14+)

06 декабря 2017г. на Политехническом отделении колледжа "Царицыно" стартовал  городской финальный этап III Регионального чемпионата JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции "Мобильная робототехника" в двух возрастных категориях (10+ и 14+). На бриффинге перед участниками соревнований выступил главный эксперт Ермоленко А.В. и победитель чемпионата HI-Tech 2017 Зайцев Д. После этого ребята, наставники и эксперты посетили церемонию открытия , где их приветствовали директор колледжа Седова Н.Н. и руководитель отделения Сутормин Н.В. Торжественную церемонию проводили студенты Политехнического отделения под руководством педагога-организатора Пигузовой Л.В. Старт соревновательного дня был дан общей фотографией экспертов, наставников и участников. В рамках деловой программы чемпионата перед наставниками и гостями выступили главный эксперт по компетенции Ермоленко А.В. и педагог-психолог Алексеев А.С. А эксперты - победители чемпионата HI-Tech 2017 Зайцев Д. и Шрейдлер М. провели открытый мастер-класс перед учащимися Кадетского класса школы №2097. Поздравляем всех участников, экспертов и наставников с началом соревнований и желаем всем успехов!

Смотреть http://mosobr.tv