Список мест Крещенских купаний в 2018 году 17.01.2018

Список мест Крещенских купаний в 2018 году

Список мест Крещенских купаний в 2018 году

Сведения

о местах массовых «Крещенских купаний» с 18 января 2018 г. по 19 января 2018 г. на водных объектах г. Москвы

п/п

Наименование водного объекта,

адрес (месторасположение)

Планируемое

количество

майн/купелей

Ответственный от Префектуры

Ответственный от ГУ МЧС России

по г. Москве

ВАО

1

Озеро «Святое»,

ул. Оранжерейная, д.18,

район Косино-Ухтомский

3/0

Стулов Д.Ю.

(8-985-258-73-37)

подполковник вн. сл.

Чебурков В.В.

(8-905-583-91-89)

2

Озеро «Белое»,

ул. Заозерная, д.2-6,

район Косино-Ухтомский

2/0

Стулов Д.Ю.

(8-985-258-73-37)

подполковник вн. сл.

Лускатов Д.В.

(8-926-800-52-10)

3

Терлецкие пруды,

Свободный пр-т, д.9,

район Ивановское

2/0

Сякова М.В.

(8-916-917-99-31)

капитан. вн. сл.

Балакирев А.Д.

(8-968-946-07-33)

4

Купель «Вернисаж в Измайлово»,

район Измайлово

0/1

Коваль М.Б.

(8-903720-40-61)

майор. вн. сл

Митрохин А.С.

(8-916-230-85-10)

5

Красный пруд,

Измайловский лесопарк,

район Измайлово

1/0

Коваль М.Б.

(8-903720-40-61)

майор. вн. сл

Кудрявцев М.В.

(8-926-825-91-13)

6

Бабаевский пруд,

ул. Курганская, д.5-9, район Гольяново

1/0

Захаров Ю.Д.

(8-985-997-31-97)

старший лейтенант вн. сл. Ковальский С.С.

(8-925-804-56-26)

7

Олений пруд № 5

ПКиО «Сокольники» Район Сокольники

1/0

Кузнецова И.М.

(8-985-761-32-27)

подполковник вн. сл.

Аношин А.В.

(8-916-377-86-34)

ЮВАО

1

Верхний Кузьминский пруд

(район Выхино-Жулебино, кв. № 6),

1/0

Беседин Юрий Валерьевич

(8-916-640-88-19)

п-к вн. сл. Алавин П.В

(8-925-141-75-08)

2

Шибаевский пруд

(район Кузьминки, квартал № 9, ул. Заречье, вл. 14)

1/0

Беседин Юрий Валерьевич

(8-916-640-88-19)

п-к вн. сл. Пашинский С.В.

(8-916-835-21-24)

3

Нижний Люблинский пруд

(район Текстильщики, кв. 33, ул. Шкулева, вл. 2 Б

1/0

Беседин Юрий Валерьевич

(8-916-640-88-19)

м-р вн. сл. Ферулев А.П.

(8-925-300-02-44)

ЦАО

1

Храм Воздвижения Креста Господня на Чистом Вражке

1-й Тружеников пер. д, 8

0/1

Шовгеня Ольга Викторовна

(8-903-131-77-55)

подполковник вн. сл.

Ильченко А.В.

(8-926-702-33-33)

ЗелАО

1

Озеро «Школьное»

10 м/н, Филаретовская улица, рядом с пляжной зоной.

1/0

Панин О.О.

(8-926-22-37-76)

подполковник вн. сл.

Бородин Г.А.

(8-926-179-81-31)

2

Озеро «Черное»

6 м/н, аллея Лесные пруды, у корпуса 621А, майна на восточной стороне

1/0

Панин О.О.

(8-926-22-37-76)

подполковник вн. сл.

Бородин Г.А.

(8-926-179-81-31)

ЗАО

1

Мещерский пруд, ул. Воскресенская, д. 3а

1/0

Извеков А.А.

(8-909-909-76-16)

подполковник вн. сл. Якуша Д.А.

(8-965-250-47-01)

2

Река Москва, п. Рублево, ул. Василия Ботылева, д. 41

1/0

Аношечкин А.А.

(8-926-994-19-91)

подполковник вн. сл.

Полищук Т.Е.

(8-917-577-98-52)

3

Река Москва, ул. Б. Филевская, д. 40 А

1/0

Шакиров Р.М.

(8-915-391-25-82)

подполковник вн. сл.

Добрыгин Ю.Н.

(8-926-233-59-12)

4

Река Москва, Филевский бульвар, д. 21

1/0

Шакиров Р.М.

(8-915-391-25-82)

подполковник вн. сл.

Рылов А.Ю.

(8-926-340-68-11)

ЮЗАО

1

Храм прп. Ефросинии, великой княгини Московской в Котловке Нахимовский проспект, дом 8

1/0

Промыслов Владимир Юрьевич

(8-916-335-55-50)

Зам.нач. ООПиПС

п/п-к вн.сл. Землянухин М.М.

(8-926-765-33-91)

2

Храм Живоначальной Троицы в Воронцовском парке

Воронцовский парк (Большой Воронцовский пруд)

1/0

Хизирьянов Вячеслав Владимирович

(8-909-163-26-26)

Сичинава Дмитрий Лериевич

(8-926-205-72-24)

п/п-к вн.сл. Шупрута П.В.

(8-926-222-96-43)

3

Храм Анастасии Узорешительницы

улица Академика Виноградова, дом 12

1/0

Журавлев Павел Михайлович

(8-963-7700-89)

Меренков Михаил Юрьевич

(8-985-922-44-22)

п/п-к вн.сл.

Черкасов Н.Н.

(8-926-276-78-01)

4

Храм Рождества Христова в Черневе

Черневская улица, дом Б/Н, строение 1 (Верхний Черневский пруд)

1/0

Глава управы Фалеев владимир Михайлович

(8-963-770-01-87)

п/п-к вн. сл. Тупикин С.В.

(8-905-595-24-33)

5

Храм иконы Божией Матери Знамение в Захарьино

улица Николая Сироткина, дом 28А, строение 1

1/0

Глава управы Фалеев владимир Михайлович

(8-963-770-01-87)

майор вн. сл. Носиков К.В.

(8-926-581-19-28)

6

Храм Казанской иконы Божией Матери в Узком

Профсоюзная улица , дом 123 Б (городские пруды)

1/0

Толчеев Алексей Юрьевич

(8-903-799-68-94)

п/п-к вн. сл. Палыга В.В.

(8-903-292-27-00)

ЮАО

1

Пруды Верхне Царицынские

улица Дольская, д 1

1/0

Глава управы Бирюлево Восточное Канаев К. В.

(8-985-777-01-87)

майор вн. сл. Жилин А.А.

(8-926-553-85-46)

2

Пруд Бекет

Загородное ш. 2

1/0

Глава управы Донского района Соколов Д.Н.

(8-925-008-40-00)

подполковник вн. сл.

Овчинников В.И.

(8-926-571-33-82)

3

Пруды Борисовские

улица Борисовские, вл. 2

1/0

Глава управы Москворечь-Сабурово Заковыркин Р.В.

(8-903-755-16-16,)

полковник Шепелев Т. В.

(8-903-275-83-50)

СВАО

1/

ул. 1-я Останкинская, вл. 7а,

«Дворцовый пруд»

1/0

Гримальская Юлия Валентиновна

(8-985-768-96-80)

полковник вн. сл.

Мальтинов М.В.

(8-926-075-30-74)

САО

1

Войковский район – акватория Химкинского водохранилища у водного стадиона «Динамо» (Ленинградское шоссе, владение 39-41),

1/0

Макарцова Татьяна Ивановна

(8-963-775-02-22)

подполковник вн. сл.

Гаврилин Сергей Николаевич

8-929-656-00-29

2

Левобережный район – зона пляжа «Левобережный» напротив ПСС МЧС (Прибрежный проезд, владение 7)

1/0

Бочарников Алексей Андреевич

(8-905-747-74-00)

полковник Плат Роман Павлович

8-915-112-86-94

3

Тимирязевский район – Тимирязевские пруды

(ул. Большая Академическая, владение 38)

1/0

Калявин Анатолий Владимирович

(8-985-621-07-89)

полковник вн. сл.

Самойлов Алексей Николаевич

8-925-800-25-05

ТиНАО

1

Купель в пос. ДСК «Мичуринец»

0/1

Жернов Олег Петрович

(8-916-959-34-16)

капитан вн. сл. Илиев С.В.

8(905)776-81-10

2

Пруд в с.Покровское

1/0

Тавлеев А.В.

(8-910-449-18-43)

майор вн. сл. Файзулин А.Н.

8(925)-926-88-56

3

Пруд в с. Богоявление

1/0

Тавлеев А.В.

(8-910-449-18-43)

Фокин И.А.

8-926- 419-47-71

4

г.Троицк, р.Десна, зона отдыха Заречье

1/0

Шкуренко П.В.

(8-916-372-39-08)

майор внутренней службы

Шадрин К.В.

8 (977)-308-99-45

5

Пруд на р. Трешня, д. Чернецкое

1/0

Румянцев С.В.

(8-910-641-37-27)

майор внутренней службы

Тихонов А.В.

8-926-580-96-29

6

Купель в д. Товарищево

0/1

Попков Д.В.

(8-929-536-80-86)

майор внутренней службы

Фрумкин Олег Сергеевич

8(926)103-60-30

7

Пруд в с. Былово

1/0

Зотов А.В.

(8-926-601-93-02)

старший лейтенант вн.сл. Андросов Дмитрий Сергеевич

8 (915)-381-99-05

8

Пруд в д. Кнутово

1/0

Беляев А.С.

(8-903-785-89-89)

п-к вн.сл. Мусаелян С.А.

8-929-965-05-90

Пресс-служба ТиНАО Ким И.В.

8-916-382-19-73

9

Пруд в с. Ознобишино

1/1

Пушкарев И.В.

(8-985-109-86-93)

п-к вн. сл.Люзаков А.В.

8-926-321-82-82

10

Пруд ДО «Воскресенское»

1/0

Благов Д.А.

(8-985-769-36-67)

майор вн. сл.Асеев А. С.

8(968)727-19-44

11

Купель в д. Свинорье

0/1

Заруба Р.М.

(8-903-621-04-04)

майор вн. сл. Палыга В.В.

8(903)530-22-04

12

Купель Парк «Ручеек» д. Марушкино

0/1

Тимофеев А.И.

(8-968-898-88-28)

капитан вн. сл. Швецов И.В.

8(926)339-20-41

13

Пруд Ульяновского лесопарка

1/0

Смолий С.И.

(8-926-522-06-62)

к-н Симакин А.В.

8-925-457-03-16

14

Пруд пос. Мосрентген

1/0

Пестроухова Ю.В.

(8-967-058-82-80)

к-н вн. сл. Воробьев.

8-915-098-78-88

15

Купель в пос. ДО «Плесково»

0/1

Кравцов А.М.

(8-926-300-70-03)

майор внутренней службы

Красных Е.Н.

8 (910)-412-12-21

16

Купель при храме в д. Васюнино

0/1

Бессмертный Г.Ф.

(8-910-491-90-09)

майор внутренней службы

Есин Виктор Евгеньевич

8-926-280-75-18

17

Купель в д. Евсеево-Кувекино

0/1

Алябьев А.В.

(8-926-624-97-42)

майор вн. сл. Улыбаев А.А.

8(926)422-34-44;

18

Купели д. Пучково

2/0

Мелник М.Р.

(8-903-196-12-50)

капитан вн. сл.

Смык Александр Александрович

8(915)348-65-67

19

Купель п. Шишкин лес

0/1

Кравцов А.М.

(8-926-300-70-03)

капитан вн. сл.

Белаустеги Дмитрий Андреевич

8 (910)-412-69-52

СЗАО

1

Пруд Барышиха в Митино

1/0

Захаров Д.Б.

(8968-728-68-10)

подполковник вн. сл Видов С. В.

(89851665381)

2

Пруд в пос. Рождествено

1/0

Жуков Р.В.

8963-654-03-79

подполковник вн.сл. Фураев П. В. (89263077316)

3

Деривационный канал

1/0

Жданов С.А.

8-985-784-58-01

подполковник вн. сл

Глазырин П.А.

(89266272144)

4

ПкиО Северное Тушино

1/0

Тараканов Д.М.

89151158280

лейтенант вн.сл. Есин К.А.

(89639630218)

5

Строгинская пойма

2/0

Валяев А.Н.

8-916-161-24-26

подполковник вн. сл

Глазырин П.А.

(89266272144)

6

Кировская пойма

1/0

Меркушин С.Е.

89647956644

подполковник вн. сл

Глазырин П.А.

(89266272144)

7

Озеро Бездонное

1/0

Межневичцкая М.И.

89175180300

подполковник вн. сл

Цветков Д. В. (89032101785)

8

Карамышевская наб. д.13-15

1/0

Сидоров П.А.

8-903-285-65-98

подполковник вн. сл

Савельев А. В.

(89670700601)

9

Южное Тушино, ул. Лодочная вл.19

1/0

Истомин А.М.

89852794141

подполковник вн. сл

Талызин В. В.

(8 9265553787)

10

река Москва, р-н Щукино напротив дома по адресу: ул. Авиационная д. 79 к. 1

яхтпорт «Алые паруса»

1/0

Ямщикова Е.Н

89654047604

подполковник вн. сл

Горбачев А.А.

(89261539594)

Итого

56/11