Концерт 24.04.2018

Концерт

23.04 18. Департамент образования города Москвы, Московская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ и Московский городской Дом учителя пригласил ветеранов на городской заключительный концерт лауреатов Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся государственных образовательных организаций, посвященного 75-летию Сталинградской и Курской битв. Перед началом концерта в холле выступали коллективы от всех округов г. Москвы со своей программой, а ведущим был студент колледжа «Царицыно» Колобов Всеволод. В концерте принимали участие хор ветеранов Дома учителя, детские и другие коллективы. Ветераны почтили всех погибших на войне минутой молчания. И.И.Калина поблагодарил коллективы за прекрасный концерт и дал высокую оценку ветеранам сказав, что ветераны не стареют, а молодеют год от года.