Абилимпикс -2017. Переводчик. 25-26.04.2017г. 25.04.2017

25 и 26 апреля 2017 года в Колледже «Царицыно» на Отделении гостиничного и ресторанного сервиса прошел Московский отборочный чемпионат «Абилимпикс – школьники 2017». Абилимпикс – это национальный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

42 школьника из разных образовательных организаций города Москвы приняли участие в Чемпионате по компетенции «Переводчик».

Главный эксперт, зав.кафедрой Сафронова Ирина Николаевна, четко организовала работу экспертов-преподавателей иностранного языка колледжа. В составе экспертов отлично работали: Котова Людмила Васильевна, Котова Ирина Вадимовна, Лаврентьева Ирина Алексеевна, Полтева Вера Сергеевна. В течение двух соревновательных дней эксперты и специалисты Городского психолого-педагогического Центра оказывали содействие в проведении чемпионата и следили за ходом соревнований. Представители школ, сопровождающие участников, отметили высокий профессионализм работы Оргкомитета, волонтеров и организаторов Чемпионата, что отмечено в многочисленных отзывах участников.

Мы желаем участникам чемпионата «Абилимпикс – школьники 2017» дальнейших побед!