Абилимпикс - школьники 2017. Дизайн персонажей/Анимация. 25-26 апреля 27.04.2017

25 и 26 апреля 2017 года в Колледже «Царицыно» на Отделении управления и информационных технологий прошел Московский отборочный чемпионат «Абилимпикс – школьники 2017».

Абилимпикс – это национальный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом. ОУИТ Колледж «Царицыно» впервые принимает на своей площадке участников и экспертов чемпионата.
29 школьников из разных образовательных организаций города Москвы приняли участие в Чемпионате в рамках компетенции «Дизайн персонажей. Анимация».

Участники чемпионата должны были представить мужской персонаж, соответствующий определенной профессии (по выбору участника). Персонаж должен отражать навыки выбранной профессии, а также должен иметь два или более элементов, представляющих профессию (одежда, аксессуары, инструменты, изделия, окружающая обстановка). Каждый участник может свободно выбирать любой из навыков. Рисунок должен быть выполнен в графическом редакторе Adobe Photoshop или Adobe Illustrator.

Все участники справились с заданием. Им были вручены сертификаты.
Победители будут определены в ближайшее время представителями ГМЦ.
В течение двух соревновательных дней эксперты и специалисты Городского психолого-педагогического Центра оказывали содействие в проведении чемпионата и следили за ходом соревнований.
Представители школ, сопровождающие участников, отметили высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость и четко организованную работу всего Оргкомитета, волонтеров и организаторов Чемпионата.

Мы желаем участникам чемпионата «Абилимпикс – школьники 2017» победы!