Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Социальные партнеры Центра профессиональных квалификаций «Царицыно»

Возможна разработка спецкурсов, программ и мастер-классов
по конкретной заявке предприятий
по направлениям профессиональной деятельности колледжа:

• гостинично-туристская отрасль
  • радиоаппаратостроение
  • программирование в компьютерных системах
  • сервис на транспорте (по видам транспорта)
  • организация и управление перевозками на воздушном транспорте

Центр профквалификаций «Царицыно» с 2015 года проводит обучение сотрудников предприятий питания по программе «Освоение системы ХАССП для внедрения на предприятиях общественного питания».

На сегодняшний день стандарт ХАССП является наиболее востребованным во многих странах мира, и его приняли большинство предприятий, которые хотят повысить свой имидж и выйти на более высокий уровень развития. Что касается Российской Федерации, то здесь тоже принят соответствующий государственный стандарт (ГОСТ), требования которого регламентируют производство продовольственной продукции на основе стандартов системы пищевой безопасности ХАССП.