Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего колледжа!

Свыше 35 лет на рынке образовательных услуг работает колледж «Царицыно», имея доброе имя, высокий рейтинг, стабильный, творческий педагогический коллектив, дружную студенческую семью и большое сообщество выпускников.

С 2014 года колледжа реорганизован в Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».

В рамках профессиональных образовательных проектов в колледже успешно функционируют центры прикладных квалификаций, сертификации сотрудников и выпускников, центр международных стажировок. Разрабатываются образовательные программы школы гостиничного, ресторанного бизнеса и школа высоких технологий.

Каждый студент и сотрудник колледжа может совершенствовать свои навыки через лабораторию сопровождения личностной и профессиональной траектории развития и дискуссионные площадки профессионального сообщества. В колледже внедрена система менеджмента качества.

Мы готовим молодых юношей и девушек не только к работе, но и к долгой жизни. И поэтому не случаен наш девиз «К успеху - с достоинством!» С достоинством знаний, с достоинством профессионализма, с достоинством человека.

Прием директора по вопросам обучения и воспитания:

Понедельник с 17.00 до 18.30. Желательно заранее зарегистрироваться по телефону: 8 (495) 391-23-33