Демонстрационные экзамены по программам дополнительного образования у школьников 16.07.2018

В 2017/2018 учебном году в колледже «Царицыно» прошло обучение школьников дополнительного образования по новым и перспективным профессиям: Архитектор виртуальности и Разработчик моделей Big Data, входящих в ТОП-50 профессий.

По окончанию обучения 22 мая и 2 июня 2018 года школьники успешно сдали демонстрационные экзамены по общеразвивающим программам:

1. Технологии машинного обучения и большие данные Big Data (future skills)
  2. Технология дополненной и виртуальной реальности (future skills)

По итогу работы ребята представили интересные решения выданного задания и продемонстрировали свои проекты.
Все справились с заданием на хорошем уровне и получили Сертификаты.
Поздравляем учеников ГБОУ школы №548, №878, №904 с успешной сдачей демонстрационного экзамена.