Круглый стол «Развитие практики стажировки обучающихся и выпускников профессиональных образовательных организаций в целях их последующего трудоустройства на постоянные рабочие места» 22.09.2015

Сотрудники и студенты 4-го курса политехнического отделения и отделения управления и информационных технологий 22 сентября 20154 года приняли участие в работе круглого стола «Развитие практики стажировки обучающихся и выпускников профессиональных образовательных организаций в целях их последующего трудоустройства на постоянные рабочие места». В рамках работы круглого стола студенты приняли участие в мастер - классах по направлениям:

• эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание мобильной техники;
  • информационная безопасность телекоммуникационных систем;
  • мобильная робототехника, компьютерные сети

В работе круглого стола приняли участие HR-менеджеры и представители предприятий г. Москвы