Встреча на ОАО НПО «Прибор» по теме «Производственный цикл на предприятии» 15.02.2016

В четверг - 11 февраля 2016 года - состоялась встреча на ОАО НПО «Прибор» по теме «Производственный цикл на предприятии».

15 студентов 2-3 курса Политехнического отделения ГБПОУ Колледж «Царицыно», обучающиеся по специальности «Компьютерные системы и комплексы», стали участниками стартового мероприятия проекта «Профессиональный импульс». Мероприятие, организованное сотрудниками ОАО НПО «Прибор» прошло под лозунгом «Добро пожаловать в мир высоких технологий».

Студенты получили комплексные представления о новейших производственных решениях в области производства электронных плат. Студенты проследили весь процесс создания микросхем, увидели уникальное оборудование, с помощью которого можно собирать микроскопические электронные платы.

Данную встречу со студентами провели опытные специалисты завода, наставники, что позволило создать мотивирующую среду для студентов. Наш колледж на протяжении многих лет сотрудничает с заводом. Студенты проходят практику в цехах, стажируются, лучших из них приглашают на работу. Эта встреча позволит студентам на ранних этапах обучения, выстроить свою профессиональную карьеру.