День открытых дверей в Центре профессиональных квалификаций «Царицыно» в рамках Проекта «Сто дорог – одна твоя» 25.10.2016

22 октября в Центре профессиональных квалификаций «Царицыно» прошел День открытых дверей для молодежи и взрослого населения города Москвы.

Для гостей Центра были открыты лаборатории и учебно-тренинговые аудитории Колледжа: учебно-тренинговая аудитория «Гостиничный номер», технологическая и кондитерская лаборатории, аудитории для проведения мастер-классов, лаборатория качества, информационный кабинет, учебно-тренинговая аудитория «Бар» и многие другие. Сотрудники Центра презентовали программы дополнительного профессионального образования и профессионального обучения для участников Дня открытых дверей.

Гости воочию увидели процесс обучения одной из программ Центра – курс «Приготовление и подача блюд итальянской кухни», преподавателем которой является выпускник Колледжа, а ныне шеф-повар Иван Артамошкин. Иван поделился секретом приготовления идеальных спагетти, а также пригласил всех к себе на предстоящие курсы по приготовлению блюд различных кухонь мира!

Для участников Дня открытых дверей были также организованы мастер-классы «Искусство латте-арт (роспись кофейной пенки)» и «Изготовление цветов из сахарной мастики», благодаря которым гости удостоверились в высоком уровне профессионализма преподавателей Центра профессиональных квалификаций «Царицыно».