Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Седова Наталья Николаевна

Телефон: +7 (495) 391-23-33

Адрес электронной почты: SedovaNN@edu.mos.ru

 

 

Должность, ФИО

Фото

Заместитель директора по координации учебных программ и проектов

Руководитель отделения управления и информационных технологий

Фомина Ольга Викторовна

  • 8 (495) 393-89-58, 390-56-53
  • ov_fomina@mail.ru

 

Руководитель политехнического отделения

Сутормин Николай Вячеславович

  • 8 (495) 393-24-09
  • sutormink@mail.ru

Заместитель директора воспитания и социализации

Яблокова Людмила Александровна

  • 8 (495) 391-23-38
  • l.yablokova@mail.ru

Заместитель директора по общим вопросам

Созонова Светлана Владимировна

  • 8 (495) 343-24-50
  • svetlanasozonova@mail.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Денисова Людмила Викторовна

  • 8 (499) 782-62-85
  • denisovalud@rambler.ru

Руководитель отдела развития и производственной практики

Петухова Лейла Риядовна

  • 8 (499) 782-63-19
  • petukhova_l_r@mail.ru

Руководитель административно-хозяйственного отдела

Довбня Елена Ивановна

  • 8 (495) 343-22-64
  • e.dovbnia@yandex.ru

Начальник отдела безопасности

Грицук Сергей Юрьевич

  • 8 (495) 343-36-25
  • s.gritsuk1969@yandex.ru

Руководитель контрактной службы

Завьялова Анна Викторовна

  • 8 (495) 393-86-77
  • zakupki9263209433@yandex.ru

Начальник отдела кадров

Железнова Светлана Николаевна

  • 8 (495) 390-01-90, (916) 511-11-03
  • klen1244@mail.ru

Руководитель отдела информатизации

Пуртов Максим Сергеевич

  • 8 (495) 391-27-15
  • purtov_maksim@mail.ru

Руководитель службы дополнительного и дополнительного профессионального образования образовательного комплекса

Бирюкова Наталья Александровна

  • 8 (495) 343-24-64
  • natabir66@mail.ru

 

Отделение "Гостиничный и ресторанный бизнес"

Должность - ФИО

Фото

Руководитель учебно-методического отдела

Родионова Светлана Викторовна

  • 8 (495) 343-24-50
  • rodionowa.cvetlana@yandex.ru

Отдел производственной практики

  • 8 (495) 343-25-68, 391-23-30

 

 

Отделение "Политехническое"

Должность - ФИО

Фото

Руководитель отдела воспитания и социализации

Романенко Наталья Ивановна

 

Руководитель учебно-методического отдела

Зубкова Людмила Геннадьевна

 

Заведующая производственной практикой

Драгунская Ирина Юрьевна

  • Pochta2003_2010@mail.ru
  • 8 (499) 782-63-07

Главный инженер

 

  • 2331081@gmail.com
  • 8 (495) 393-77-66

 

Специалист по безопасности

Пономарев Олег Михайлович

 

Отделение "Управление и информационных технологий"

Должность - ФИО

Фото

Руководитель учебно-методического отдела

Михайлова Татьяна Николаевна

Ведущий педагог-организатор

Фридман Екатерина Андреевна

Заведующий производственной практикой

Закке Юрий Борисович

 

 

Специалист по безопасности

Дыкин Андрей Анатольевич

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ (ПО ОТДЕЛЕНИЯМ на 11.09.2018г.)

Результаты прохождения преподавателями независимой диагностики