Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Седова Наталья Николаевна

Телефон: +7 (495) 391-23-33

Адрес электронной почты: SedovaNN@edu.mos.ru

Кураторы колледжа

Должность, ФИО

Фото

Заместитель директора по координации учебных программ и проектов

Руководитель отделения управления и информационных технологий

Фомина Ольга Викторовна

  • 8 (495) 393-89-58
  • ov_fomina@mail.ru

Руководитель политехнического отделения

Сутормин Николай Вячеславович

  • 8 (495) 393-24-09
  • sutormink@mail.ru

Заместитель директора воспитания и социализации

Яблокова Людмила Александровна

  • 8 (495) 343-17-92
  • l.yablokova@mail.ru

Заместитель директора по общим вопросам

Созонова Светлана Владимировна

  • 8 (495) 343-24-50
  • svetlanasozonova@mail.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Денисова Людмила Викторовна

  • 8 (499) 782-72-85
  • denisovalud@rambler.ru

Руководитель отдела развития и производственной практики

Петухова Лейла Риядовна

  • 8 (499) 782-63-19
  • petukhova_l_r@mail.ru

Руководитель административно-хозяйственного отдела

Довбня Елена Ивановна

  • 8 (495) 343-22-64
  • e.dovbnia@yandex.ru

Начальник отдела безопасности

Грицук Сергей Юрьевич

  • 8 (495) 343-36-25
  • s.gritsuk1969@yandex.ru

Начальник отдела закупок

Попова Надежда Константиновна

  • 8 (495) 393-86-77
  • zakupki9263209433@yandex.ru

Начальник отдела кадров

Железнова Светлана Николаевна

  • 8 (916) 511-11-03
  • klen1244@mail.ru

Руководитель отдела информатизации

Пуртов Максим Сергеевич

  • 8 (495) 391-27-15
  • purtov_maksim@mail.ru

Руководитель службы дополнительного и дополнительного профессионального образования образовательного комплекса

Бирюкова Наталья Александровна

  • 8 (495) 343-24-64
  • natabir66@mail.ru

Отделение "Гостиничный и ресторанный бизнес"

Должность - ФИО

Фото

Руководитель учебно-методического отдела

Родионова Светлана Викторовна

  • 8 (495) 343-24-50
  • rodionowa.cvetlama@yandex.ru

Заведующая производственной практикой

Евликова Ольга Алексеевна

  • 8 (495) 343-25-68
  • ov.evlikova@gmail.com

Отделение "Политехническое"

Должность - ФИО

Фото

Руководитель отдела воспитания и социализации

Романенко Наталья Ивановна

Руководитель учебно-методического отдела

Зубкова Людмила Геннадьевна

Преподаватель с возложением обязанности начальника отдела информатизации отделения

Ермоленко Артем Андреевич

  • artem.ermolenko.inc@gmail.com
  • 8 (499) 782-62-96

Заведующая производственной практикой

Мульгинова Ольга Павловна

  • olgamulginova@yandex.ru
  • 8 (499) 782-63-07

Главный инженер

Новиков Дмитрий Юрьевич

Специалист по безопасности

Пономарев Олег Михайлович

Отделение "Управление и информационных технологий"

Должность - ФИО

Фото

Руководитель учебно-методического отдела

Михайлова Татьяна Николаевна

Ведущий педагог-организатор

Фридман Екатерина Андреевна

Заведующий производственной практикой

Закке Юрий Борисович

Специалист по безопасности

Дыкин Андрей Анатольевич

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ (ПО ОТДЕЛЕНИЯМ) на 01.04.2017

Список преподавателей отделения гостиничного и ресторанного бизнеса

Список преподавателей отделения политехническое

Список преподавателей отделения управления и информационных технологий

Профессиональное образование
Гостиничного и ресторанного бизнеса
Политехническое
Управления и информационных технологий