Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

"Молодежная инициатива-2017". 1 место. 21.04.17

20 апреля 2017 года в ГБПОУ Образовательный комплекс «Юго-Запад» состоялся финал Городского чемпионата предпринимательских идей "Молодежная инициатива-2017" в номинации "Лучшая бизнес-идея в сфере промышленности и систем связи". Студенты нашего колледжа: Ефимова К., Шибаев Е., Кондратьева А. (руководитель Фролова М.В.) по итогам защиты бизнес-проекта «Производство 3D аксессуаров для российского автопрома и вторичного авторынка» заняли I МЕСТО и награждены ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ Городского методического центра.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!