Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Общегородские субботники 29 апреля и 8 апреля 29.04.17

Выйдем вместе на субботник!

29 апреля 2017 г. в колледже «Царицыно» проходил «Эко-марафон», в рамках которого сотрудники, студенты активно участвовали в благоустройстве территории под девизом «Чистый двор-чистая совесть»!

• прогребали газоны
  • оформляли цветочные клумбы
  • осуществляли загрузку бункера
  • красили металлическое ограждение

А также участвовали в интеллектуальной викторине, посвященной празднику труда, танцевали на замечательном флешмобе!

В завершении было организованно празничное чаепитие в студенческом кафе

Огромное спасибо всем участникам мероприятия!!!

29 апреля на Политехническом отделении прошел настоящий праздник «Весны и труда» - городской субботник по благоустройству территории колледжа. Участниками праздника стали студенты групп: П-314, куратор Князев В.Ю., Ст-225, куратор Ермолаева Н.Н., Ст-126, куратор Тухтина Л.М., Р-215, куратор Ермоленко А.В., КСК-116, куратор Счастливцев М.В. К студентам присоединились педагоги и сотрудники отделения. Поддержать боевой настрой и водушивить участников субботника на ударный труд пришли студенты творческого объединения «Поющие сердца» и танцевальный ансамбль девчонок группы Ст-126. А педагоги специальности «Радиоаппаратостроения» преподнесли старейшему педагогу колледжа Карандиной Инне Александровне в честь ее 80-летия, наверное, самый дорогой для нее подарок – привели в порядок аллею каштанов, посаженную педагогом и ее студентами несколько лет назад. Студенты нашли место и для скворечников, привезенных из поездки в КОЦ «ЭтноМир» по программе «День Земли», сделанным руками участников программы. Студенты волонтерского объединения «Рука помощи» провели патриотическую акцию, приуроченную ко Дню Победы, вручая «Георгиевскую ленточку» жителям микрорайона Орехово-Борисово Северное. Зажигательная музыка, песни и танцы группы поддержки, совместный труд сделали этот день незабываемым!

29 апреля праздник труда на отделении управления и информационных технологий

08 апреля 2017 года под девизом «Если ты наш работник, посети общегородской субботник» сотрудники колледжа, студенты приняли активное участие в общегородском субботнике по уборке территорий на отделениях по адресам:

• Шипиловский проезд, дом 37, кор 1,
  • ул.Генерала Белова, 4
  • ул.Генерала Белова, 6

Проведены следующие виды работ:

• прогребание газонов,
  • окраска металлического ограждения,
  • загрузка пакетов с мусором в бункер.

Спасибо всем участникам трудового десанта!!!!!!!!!