Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

✈ Программа Приток а/п Домодедово

Программа Приток Московского аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово (DME) - один из крупнейших аэропортов России и Восточной Европы, занимающий лидирующие позиции по объему пассажирских и грузовых перевозок:

• Крупная стабильная корпорация
  • Возможности профессионального развития и карьерного роста
  • Конкурентная заработная плата
  • Регулярное корпоративное обучение
  • Насыщенная корпоративная жизнь

Приток – это программа целевой подготовки студентов с последующим трудоустройством на штатные должности Московского аэропорта Домодедово:

• Гарантированное трудоустройство по специальности
  • Возможность оплаты коммерческой формы обучения студента
  • Ежемесячная стипендия по результатам обучения (со второго курса)
  • Обучения по спецкурсам в Авиационном учебном центре DME
  • Практика на предприятиях аэропорта
  • Полное сопровождения в разработке и написании диплома
  • Участие в образовательно-развлекательных мероприятиях

M02X2gr582A (1).jpg

Уникальные образовательные проекты

DMELIVE CLASSIC – масштабный проект с участием студентов программы Приток, в ходе которого моделируются реальные бизнес-процессы работы воздушной гавани. Основная цель – сформировать у студентов навыки планирования, управления производственными процессами аэропорта и разработки конкурентных стратегий.

DMELIVE PRACTICE – уникальный для России профориентационный проект, в которым создается имитация реальных производственных процессов на материально-технической базе аэропорта Домодедово для отработки практических навыков студентов – участников программы Приток.

JBpfDN1Z0xM.jpg

vDrXHu4lUuc.jpg

DME Chef Challenge – гастрономическое образовательное мероприятие, в котором действующие сотрудники фабрики бортового питания соревнуются бок о бок в кулинарном мастерстве со студентами программы Приток.

DME SWAT Challenge – спортивно-образовательный проект, в котором сотрудники службы безопасности аэропорта и студенты программы Приток соревнуются в силе, ловкости, меткости и выносливости.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Дополнительные контакты: