Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Совет ветеранов

На базе ГБПОУ Колледж «Царицыно» создан Совет ветеранов педагогического труда колледжа.

В сообществе московских работников образования есть немало ветеранов педагогического труда. Это люди, достойно закончившие свою активную деятельность, но сохранившие преданность профессии, жизнелюбие, владеющие огромным опытом и обширными знаниями. Наш гражданский и человеческий долг - проявить заботу о них, дать им возможность общаться с бывшими коллегами, участвовать в обсуждении новых тенденций в образовании, не утратить ощущения полноты и самоценности жизни.

Важными направлениями работы Совета ветеранов педагогического труда является:

• Привлечение ветеранов к работе в колледже по передаче педагогического опыта молодым специалистам
  • Работа по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения
  • Организация досуга ветеранов педагогического труда
  • Взаимодействие с общественными организациями.
  • Оказание ветеранами помощи в работе музея по обогащению и систематизации фондового материала музея.

Документы, определяющие деятельность объединения ветеранов города Москвы:

• Положение об Общественном объединении ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы (без образования юридического лица) http://dogm.mos.ru/org/Sovtrud/
  • Протокол отчетно-выборной Конференции ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы http://dogm.mos.ru/guidelines/documents/4953452/

КОНТАКТЫ:

• Кормилицына Надежда Николаевна - Председатель Совета ветеранов педагогического труда ГБПОУ Колледж «Царицыно»

тел. 8-916-449-66-67

• Яблокова Людмила Александровна - Председатель первичной профсоюзной организации ГБПОУ Колледж «Царицыно»

тел. 8-495-391-23-38