Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Студенческая экологическая конференция 2017 (12.04.17)

Уважаемые коллеги!

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»» (ГБПОУ Колледж «Царицыно») Отделение управления и информационных технологий

12 апреля 2017 г. проводит XVII Студенческую научно-практическую конференцию «Глобальные проблемы взаимодействия человека и окружающей среды»

Основная цель конференции – воспитание и формирование у молодого поколения потребностей, нацеленных на достижение гармоничных взаимоотношений человека и природы, свободных от духа потребительства.

Заявки на каждого участника и тезисы докладов студентов необходимо направить в Оргкомитет конференции до 30 марта 2017 года на адрес e-mail: ouit.eco@gmail.com

Подробная информация в информационном письме

07.04.17 В документы добавлена программа конференции

14.04.17