Отделение "Политехническое"

 

08.06.2018
Вопросы к зачету по дисциплине ОП.12 Управление персоналом для группы Р-315 специальности Радиоаппаратостроение
подробнее
обновлено: 08.06.2018
08.06.2018
Вопросы к зачету по учебной дисциплине ОП.02 Сервисная деятельность для студентов групп Ст-127, СТП-216 специальности Сервис на транспорте
подробнее
обновлено: 08.06.2018
08.06.2018
Вопросы к зачету по учебной дисциплине ОП.01 Менеджмент для студентов групп Ст-127, СТП-216 специальности Сервис на транспорте
подробнее
обновлено: 08.06.2018
08.06.2018
Вопросы для подготовки к промежуточной аттестации по дисциплине ОП.09 Основы алгоритмизации и программирования для специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
подробнее
обновлено: 08.06.2018
08.06.2018
Тестовые вопросы для квалификационного экзамен факультета «Радиоаппаратостроение» группы Р-216
подробнее
обновлено: 08.06.2018
08.06.2018
Перечень вопросов, рекомендуемых для квалификационного экзамена
подробнее
обновлено: 08.06.2018
08.06.2018
Перечень тем для подготовки к экзамену по дисциплине Физика по специальностям: 09.02.01. Компьютерные системы и комплексы, 11.02.01. Радиоаппаратостроение, 09.02.07. Информационные системы и программирование, 23.02.01. Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).
подробнее
обновлено: 08.06.2018
08.06.2018
Вопросы к зачёту по дисциплине ОГСЭ.03 Иностранный язык (английский) Специальность 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы Курс 2 группа КСК-226
подробнее
обновлено: 08.06.2018
08.06.2018
Иностранный язык. 09.02.07 Информационные системы и программирование
подробнее
обновлено: 08.06.2018
07.06.2018
Психология общения. Социальная психология
подробнее
обновлено: 07.06.2018
07.06.2018
Вопросы к квалификационному экзамену по ПМ.04 Выполнение работ по профессии Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы для студентов специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
подробнее
обновлено: 07.06.2018
07.06.2018
Перечень вопросов, рекомендуемых для квалификационного экзамена
подробнее
обновлено: 07.06.2018
07.06.2018
ПРИМЕРНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАЧЕТА по учебной дисциплине «Основы безопасность жизнедеятельности» для 1-го курса Политехнического отделения во 2-м семестре 2017-2018 учебного года
подробнее
обновлено: 07.06.2018
21.05.2018
Вопросы к экзамену (зачету) по МДК.01.03. Технология взаиморасчетов специальность 43.02.06. Сервис на транспорте (по видам транспорта)
подробнее
обновлено: 21.05.2018
21.05.2018
Вопросы к экзамену (зачету) по МДК.01.02. Тарифное регулирование специальность 43.02.06. Сервис на транспорте (по видам транспорта)
подробнее
обновлено: 21.05.2018
21.05.2018
Вопросы к зачету по дисциплине ОП.10 «Предпринимательство в сфере сервиса» Специальность 43.02.06. Сервис на транспорте (по видам транспорта)
подробнее
обновлено: 21.05.2018
21.05.2018
Вопросы к дифференцированному зачету по дисциплине «Индивидуальный проект» для специальности 23.02.01. Организация перевозок
подробнее
обновлено: 21.05.2018
10.05.2018
Задания для дифференцированного зачета по дисциплине ОУД.10 Обществознание (вкл. экономику и право) для специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Задания для дифференцированного зачета по дисциплине ОУД.10 Обществознание (вкл. экономику и право) для специальности 11.02.01 Радиоаппаратостроение
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Задания для дифференцированного зачета по дисциплине ОУД.10 Обществознание (вкл. экономику и право) для специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Задания для дифференцированного зачета по дисциплине ОУД.10 Обществознание (вкл. экономику и право) для специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Задания для дифференцированного зачета по дисциплине ОУД.04 История для специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Задания для дифференцированного зачета по дисциплине ОУД.04 История для специальности 11.02.01 Радиоаппаратостроение
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Задания для дифференцированного зачета по дисциплине ОУД.04 История для специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Задания для дифференцированного зачета по дисциплине ОУД.04 История для специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
группа СТП-117, Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия, Балковская Л. Р., вопросы для экзамена.
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Кунилова О.В ОУД.09 «Химия» 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Кунилова О.В ОУД.09 «Химия» 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Кунилова О.В ОУД.09 «Химия» 09.02.07 Информационные системы и программирование
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Кунилова О.В ОУД.16 «География» 19.02.10 Технология продукции общественного питания
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Кунилова О.В ОУД.16 «География» 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта)
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Кунилова О.В ОУД.15 «Биология» 11.02.01 Радиоаппаратостроение
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Кунилова О.В ОУД.15 «Биология» 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Кунилова О.В ОУД.15 «Биология» 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Кунилова О.В ОУД.15 «Биология» 09.02.07 Информационные системы и программирование
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Вопросы для подготовки к промежуточной аттестации по дисциплине ОУД.03 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия для студентов специальности 11.02.01 Радиоаппаратостроение
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Вопросы для подготовки к промежуточной аттестации по дисциплине ОУД.03 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия для студентов специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Вопросы для подготовки к промежуточной аттестации по дисциплине ОУД.03 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия для студентов специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 09.02.07 Информационные системы и программирование 11.02.01 Радиоаппаратостроение
подробнее
обновлено: 10.05.2018
10.05.2018
Вопросы для подготовки к промежуточной аттестации по дисциплине ЕН.01 Элементы высшей математики для специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
подробнее
обновлено: 10.05.2018
04.05.2018
Счастливцев М.В. ОУД.13 Право 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) СТП-117
подробнее
обновлено: 04.05.2018
04.05.2018
Счастливцев М.В. ОУД.13 Право 19.02.10 Технология продукции общественного питания ТП-117
подробнее
обновлено: 04.05.2018
04.05.2018
Счастливцев М.В. ОУД.04 История 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) СТП-117
подробнее
обновлено: 04.05.2018
04.05.2018
Счастливцев М.В. ОУД.04 История 19.02.10 Технология продукции общественного питания ТП-117
подробнее
обновлено: 04.05.2018
04.05.2018
Счастливцев М.В. ОП.07 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах П-414
подробнее
обновлено: 04.05.2018
04.05.2018
Счастливцев М.В. ОП.03 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) СТ-315
подробнее
обновлено: 04.05.2018
04.05.2018
Счастливцев М.В. ОГСЭ.02 История 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) ОП-127
подробнее
обновлено: 04.05.2018
04.05.2018
Счастливцев М.В. ОГСЭ.02 История 19.02.10 Технология продукции общественного питания ТП-216
подробнее
обновлено: 04.05.2018
20.04.2018
43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) (ПРИТОК) ОУД 01.01 Русский язык и литература. Русский язык Группа СТП-117 Преподаватель: Косякова Л.Ю. Вопросы для повторения к экзамену
подробнее
обновлено: 20.04.2018
20.04.2018
43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) (ПРИТОК) ОУД 01.02 Русский язык и литература. Литература Группа СТП-117 Преподаватель: Косякова Л.Ю. Вопросы к зачету
подробнее
обновлено: 20.04.2018
20.04.2018
19.02.01 Технология продукции общественного питания (базовый уровень) В.ч. ОГСЭ.05 Русский язык и культура речи Группа ТП-216 Преподаватель: Косякова Л.Ю. Вопросы к зачету
подробнее
обновлено: 20.04.2018
20.04.2018
43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) (ПРИТОК) В.ч. ОГСЭ.05 Русский язык и культура речи Группа СТП-216 Преподаватель: Косякова Л.Ю. Вопросы к зачету
подробнее
обновлено: 20.04.2018
20.04.2018
11.02.01 Радиоаппаратостроение В.ч. ОГСЭ.05 Русский язык и культура речи Группа Р-216 Преподаватель: Косякова Л.Ю. Вопросы к зачету
подробнее
обновлено: 20.04.2018
20.04.2018
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (базовый уровень) В.ч. ОГСЭ.05 Русский язык и культура речи Группа ОП-127 Преподаватель: Косякова Л.Ю. Вопросы к зачету
подробнее
обновлено: 20.04.2018
20.04.2018
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы В.ч. ОГСЭ.05 Русский язык и культура речи Группы КСК-216, КСК-216Д Преподаватель: Косякова Л.Ю. Вопросы к зачету
подробнее
обновлено: 20.04.2018
26.03.2018
Вопросы к зачету по дисциплине ОУД.09 Химия по специальности 11.02.01 Радиоаппаратостроение 1 курс, 2 семестр Группы: Р-117 Преподаватель: Першунина Е.В.
подробнее
обновлено: 26.03.2018
26.03.2018
Вопросы к зачету по дисциплине ОУД. 14 ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания Группы: ТП-117, 1 курс, 2 семестр Преподаватель: Першунина Е.В.
подробнее
обновлено: 26.03.2018
26.03.2018
Вопросы к зачету по дисциплине ОУД. 14 ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ по специальности 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) Группы: СТП-117, 1 курс, 2 семестр Преподаватель: Першунина Е.В.
подробнее
обновлено: 26.03.2018
26.03.2018
Вопросы к экзамену по дисциплине ЕН.03 Химия по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания Группы: ТП-216, 2 курс, 4 семестр Преподаватель: Першунина Е.В.
подробнее
обновлено: 26.03.2018
12.12.2017
Вопросы к зачету. "Физическая культура" для 1-4 курсов. Федотова О.Б.
подробнее
обновлено: 12.12.2017
12.12.2017
Учебные нормативы для юношей. "Физическая культура" для 1-4 курсов. Федотова О.Б.
подробнее
обновлено: 12.12.2017
12.12.2017
Учебные нормативы для девушек. "Физическая культура" для 1-4 курсов. Федотова О.Б.
подробнее
обновлено: 12.12.2017
12.12.2017
Головняк М.В.Контрольная работа по русскому языку
подробнее
обновлено: 12.12.2017
12.12.2017
Головняк М.В. Вопросы к зачёту по литературе
подробнее
обновлено: 12.12.2017
11.12.2017
Преподаватель Кондратьева И.В. Дисциплина МДК01.01 Группа КСК-226 Вопросы к экзамену по МДК 01.01. Цифровая схемотехника Специальность 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»
подробнее
обновлено: 11.12.2017
11.12.2017
Контрольные вопросы по междисциплинарному курсу ВЧ.ОП.11 Оборудование предприятий общественного питания Вид контроля: дифференцированный зачет Специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания Группа ТП-216, преподаватель: Войналович Н. В.
подробнее
обновлено: 11.12.2017
11.12.2017
Контрольные вопросы по МДК01.01. по междисциплинарному курсу МДК 01.01. Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции. Специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания Группа: ТП-216. Преподаватель: Войналович Н. В.
подробнее
обновлено: 11.12.2017
07.12.2017
Кунилова О.В. ОУД.16 География 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
подробнее
обновлено: 07.12.2017
07.12.2017
Кунилова О.В. ОУД.16 География 11.02.01 Радиоаппаратостроение
подробнее
обновлено: 07.12.2017
07.12.2017
Кунилова О.В. ОУД.16 География 09.02.07 Информационные системы и программирование
подробнее
обновлено: 07.12.2017
07.12.2017
Кунилова О.В. ОУД.16 География 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
подробнее
обновлено: 07.12.2017
07.12.2017
Кунилова О.В. ОУД.09 Химия 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) (2)
подробнее
обновлено: 07.12.2017
07.12.2017
Кунилова О.В. ОУД.09 Химия 09.02.07 Информационные системы и программирование
подробнее
обновлено: 07.12.2017
07.12.2017
Кунилова О.В. ОУД.09 Химия 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
подробнее
обновлено: 07.12.2017
07.12.2017
Кунилова О.В. ОП.02 Физиология питания 19.02.10 Технология общественного питания
подробнее
обновлено: 07.12.2017
04.12.2017
19.02.10 Технология производства общественного питания ОУД 17 Экология Группа ТП 117, I курс Преподаватель Лосева Т.А.
подробнее
обновлено: 04.12.2017
04.12.2017
43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) ОУД 17 Экология Группа СТП 117, I курс Преподаватель Лосева Т.А.
подробнее
обновлено: 04.12.2017
04.12.2017
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте. ОУД 17 Экология Группа ОП 117, I курс Преподаватель Лосева Т.А.
подробнее
обновлено: 04.12.2017
04.12.2017
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы ОУД 17 Экология Группа КСК 117-Д, I курс Преподаватель Лосева Т.А.
подробнее
обновлено: 04.12.2017
04.12.2017
09.02.07 Информационные системы и программирование. ОУД 17 Экология Группа ИСП 117, I курс Преподаватель Лосева Т.А.
подробнее
обновлено: 04.12.2017
04.12.2017
Головняк М.В. ФОС по учебной дисциплине ООД.01 Русский язык и литература. Русский язык. по специальности 19.02.10 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
подробнее
обновлено: 04.12.2017
04.12.2017
Головняк М.В.ООД.01 ФОС ЛИТ Технический профиль
подробнее
обновлено: 04.12.2017
24.11.2017
Вопросы к экзамену (зачету) по МДК.01.03. Технология взаиморасчетов специальность 43.02.06. Сервис на транспорте (по видам транспорта) Ермолаева Н.Н.
подробнее
обновлено: 24.11.2017
24.11.2017
Вопросы к экзамену (зачету) по МДК.01.02. Тарифное регулирование специальность 43.02.06. Сервис на транспорте (по видам транспорта) Ермолаева Н.Н.
подробнее
обновлено: 24.11.2017
24.11.2017
Вопросы к зачету (экзамену) По дисциплине «Предпринимательство в сфере сервиса» Специальность 43.02.06. Сервис на транспорте (по видам транспорта), Ермолаева Н.Н.
подробнее
обновлено: 24.11.2017
21.11.2017
Счастливцев М.В. ОУД.13 Право 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) СТП-117
подробнее
обновлено: 21.11.2017
21.11.2017
Счастливцев М.В. ОУД.13 Право 19.02.10 Технология продукции общественного питания ТП-117
подробнее
обновлено: 21.11.2017
21.11.2017
Счастливцев М.В. ОУД.04 История 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) СТП-117
подробнее
обновлено: 21.11.2017
21.11.2017
Счастливцев М.В. ОУД.04 История 19.02.10 Технология продукции общественного питания ТП-117
подробнее
обновлено: 21.11.2017
21.11.2017
Счастливцев М.В. ОП.11 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 11.02.01 Радиоаппаратостроение Р-315
подробнее
обновлено: 21.11.2017
21.11.2017
Счастливцев М.В. ОП.07 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах П-414
подробнее
обновлено: 21.11.2017
21.11.2017
Счастливцев М.В. ОП.03 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) СТ-226
подробнее
обновлено: 21.11.2017
21.11.2017
Счастливцев М.В. ОГСЭ.02 История 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) СТП-216
подробнее
обновлено: 21.11.2017
21.11.2017
Счастливцев М.В. ОГСЭ.02 История 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) СТ-127
подробнее
обновлено: 21.11.2017
21.11.2017
Счастливцев М.В. ОГСЭ.02 История 11.02.01 Радиоаппаратостроение Р-216
подробнее
обновлено: 21.11.2017
21.11.2017
Счастливцев М.В. ОГСЭ.02 История 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы КСК-216Д
подробнее
обновлено: 21.11.2017
21.11.2017
Счастливцев М.В. ОГСЭ.02 История 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы КСК-216
подробнее
обновлено: 21.11.2017
20.11.2017
ОДБ.01 Русский язык и литература. Русский язык Вопросы и темы для подготовки к контрольной. Группы АП1-1,П1-2, ТП116 Преподаватель: Косякова Л.Ю.
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
Преподаватель Косякова Л.Ю. ОУД 01.02 Русский язык и литература. Литература Вопросы и темы для подготовки к контрольной. Группы АП1-1, П1-3, СА1-2Д, СТП-117
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
В.ч. ОГСЭ.05 Русский язык и культура речи Группы П2-1, П2-2, 1П11, АП2-1, 1АП11, СТ215, СТ126 Преподаватель: Косякова Л.Ю. Вопросы и темы для повторения к зачету
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
Новикова С.В. Обществознание 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
Новикова С.В. Обществознание 11.02.01 Радиоаппаратостроение
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
Новикова С.В. Обществознание 09.02.07 Информационные системы и программирование
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
Новикова С.В. Обществознание 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
Новикова С.В. История 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
Новикова С.В. История 11.02.01 Радиоаппаратостроение
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
Новикова С.В. История 09.02.07 Информационные системы и программирование
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
Новикова С.В. История 09.02.07 Информационные системы и программирование (1)
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
Вопросы для подготовки к промежуточной аттестации по дисциплине ЕН.01 Элементы высшей математики для студентов специальности 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
Вопросы для подготовки к промежуточной аттестации по дисциплине ЕН.01 Математика для студентов специальности 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта)
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
Примеры для подготовки к промежуточной аттестации по дисциплине ОУД.03 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия для студентов специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 09.02.07 Информационные системы и программирование 11.02.01 Радиоаппаратостроение
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
Примеры для подготовки к промежуточной аттестации по дисциплине ЕН.01 Математика для студентов специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
Примеры для подготовки к промежуточной аттестации по дисциплине ЕН.01 Математика для студентов специальности 11.02.01 Радиоаппаратостроение
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
Вопросы к зачету по дисциплине ЕН.03 Химия по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания Группы: ТП-216, 2 курс, 3 семестр Преподаватель: Першунина Е.В.
подробнее
обновлено: 20.11.2017
20.11.2017
Вопросы к контрольной работе по дисциплине ОУД.09 Химия по специальности 11.02.01 Радиоаппаратостроение 1 курс, 1 семестр Группы: Р-117 Преподаватель: Першунина Е.В.
подробнее
обновлено: 20.11.2017
15.11.2017
19.02.10 Технология продукции общественного питания Дисциплина «Математика» 2 курс группа ТП 216 преподаватель Балковская Л. Р.
подробнее
обновлено: 15.11.2017
15.11.2017
43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) Дисциплина «Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия» 1 курс группа СТП 117 преподаватель Балковская Л. Р.
подробнее
обновлено: 15.11.2017
24.10.2017
43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта). «Элементы высшей математики» 2 курс гр. СТП 216. Балковская Л. Р.
подробнее
обновлено: 24.10.2017