16.03.2020

Уважаемые студенты и родители! Информируем Вас, что в соответствии с Указом Мэра Москвы от 14 января 2021 г. № 1-УМ с 18 по 21 января 2021 года (включительно) обучение студентов будет организовано в дистанционном формате. Расписание занятий будет размещено на сайте колледжа. Материалы для занятий размещаются на сайте колледжа в разделе «Дистанционное обучение». Будьте здоровы, берегите себя и своих близких! Директор колледжа Седова Н.Н.

Приемная комиссия

Этапы зачисления на программы СПО на места в рамках контрольных цифр (по специальностям и формам обучения)

О недопустимости сбора денежных средств.

Уважаемые студенты и родители!

Расписание занятий будет размещено на сайте колледжа.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Директор колледжа Седова Н.Н.