От Совета  ветеранов. 06.11.2018

От Совета  ветеранов.

Огромную услугу в дело профессиональной подготовки и социализации студентов колледжа оказывают заслуженные участники образовательного процесса, умеющие найти подход к каждому студенту – наши ветераны.

Совет ветеранов отмечает неоценимый вклад опытных и знающих сотрудников колледжа Шуклиновой Н.В. и Герасимовой В.В. в подготовку студентов групп МГ-141 и МГ – 142 к экзаменам Worldskills. Программу психологической помощи и повышения стрессоустойчивости студентов готовит ведущий педагог-психолог колледжа – Сынгаевская Л.П.. Многие члены Совета ветеранов подключены к подготовке обучающихся к приближающемуся Чемпионату « Абилимпикс».

Совет ветеранов от всей души желает творческих успехов и заслуженных побед в соревнованиях студентам и их наставникам. Каждый ветеран готов направить свои знания и опыт на помощь в благородном деле воспитания и образования наших студентов.

Педагог – психолог Сынгаевская Л.П.