Посещение хоккейного матча 27.11.2019

25.11. преподаватели и студенты колледжа «Царицыно» посетили хоккейный матч «Спартак (Москва)» - «Нефтехимик (Нижнекамск)» (всего 20 человек). Встреча проходила в «ЦСКА Арена» (метро «Автозаводская»). Матч завершился со счётом 1:0 в пользу москвичей. Тренер команды «Спартак» - Олег Знарок. Для красно-белых эта победа стала четвёртой подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

По отзывам, мероприятие всем очень понравилось. Несмотря на малое количество голов, событие было яркое и запоминающееся. Ведь на хоккей многие приходят ради атмосферы! Приходят целыми семьями, с детьми, одетые в цвета и форму любимой команды, рисуют в перерывах плакаты, активно «болеют»: с «кричалками», песнями, под бой барабанов, соблюдая при этом культуру поведения. Вот этим, наверное, и отличается хоккей от футбола. К слову, присутствовало в этот день на трибунах 8056 зрителей!

Скучать зрителям не давали ни минуты: на больших экранах можно было увидеть самых активных болельщиков, поучаствовать в розыгрыше призов, сфотографироваться. В одном из перерывов на льду сыграли воспитанники «Школы «Спартака», дети, лет 5-7. Их поддерживали так же, как и взрослых!

Билеты на матч предоставил МГО Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания.