Итоги Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» за 2020-2021 учебный год 03.06.2021

На сайте Городского методического центра подведены итоги Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» за 2020-2021 учебный год. Выражаем благодарность преподавателям, которые приняли участие во всех 4 этапах Фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

В числе Лауреатов колледжа «Царицыно» руководитель музея ОУИТ Косачева Мария Владимировна. На протяжении всего учебного года Косачева М.В. с активом объединения «Имен связующая нить» проводили для студентов кинолектории и киновикторины, готовили тематические выставки, выезжали на акции памяти и проводили такие акции онлайн в период ограничительных мер.

За плодотворную успешную работу Косачевой М.В. присвоено звание Лауреата Фестиваля 2020-2021 учебного года. Поздравляем!!!

В течение года за мероприятия в рамках каждого этапа наши коллеги также получали дипломы призеров, победителей и лауреатов за привлечение студентов к заданиям этого Фестиваля. Десятки грамот победителей и призеров каждой викторины свидетельствуют о хорошей подготовке наших студентов. Это также учитывалось при оценке деятельности колледжа.