Первые месяцы нового учебного полугодия оказались творческими и плодотворными для участников творческого объединения «Поющие сердца» (руководитель Пигузова Л.В.) и студентов Политехнического отделения. 11.02.2019

Ребята приняли участие в новых этапах городских фестивалей и конкурсов:

III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019»:

- Каюмов Надир (ОП-128) - вокальный жанр (эстрадное пение);

- Цыбин Андрей (ИСП 128) - жанр «Различные направления современной молодежной культуры»;

- Дьяконов Александр (ИСП 118 –Тимофеева Н.В.) - танцевальный жанр, номинация «Современная хореография»;

- Фомина Анастасия (ОП-217) – Дипломант в жанре «Художественное чтение».

2-го тур Московского Открытого конкурса чтецов:

- Ленев Владимир (ТП-316) - участник.

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»:

- Каюмов Надир (ОП-128 – Алексеев А.С.) и Урываева Мария (ОП-118Д - Свешникова Н.А.) – номинация «Вокальное искусство», участники.

-Московский детский фестиваль национальных культур «Мой дом — Москва»:

- Турсунов Махмуджон (ТП-118 – Пигузова Л.В.) – номинация «Национальная поэзия»

Результаты некоторых конкурсов и фестивалей будут известны в марте-апреле текущего года.

Также участники т\о «Поющие сердца» своим слаженным и стройным вокальным ансамблем привнесли торжественность в значимые мероприятия колледжа: «Фестиваль волонтеров колледжа «Царицыно» и открытие VII Открытого чемпионата профессионального мастерства (II часть) «Московские мастера» по стандартам Worldskills Russia. Оба мероприятия прошли на отделении управления и информационных технологий.

9-AFx7i-NH2tw GTdv-GAc-HL9-E Ip-EP02-ACO5c image image image image