Праздник Первокурсника 02.09.2019

В первый учебный день на Политехническом отделении состоялся Праздник Первокурсника. Студенты нового набора познакомились с особенностями обучения в колледже «Царицыно», получили сведения об основных местах производственной практики. Перед обучающимися выступили руководитель Политехнического отделения Н.В. Сутормин, руководитель учебно-методического отдела Зубкова Л.Г., руководитель отдела развития и производственной практики Л.Р. Петухова, ведущий педагог-организатор Н.И. Романенко. Также первокурсники узнали о возможностях дополнительного образования: педагоги ДО и методисты Центра профессиональных квалификаций доходчиво донесли информацию о спортивных секциях, кружках по интересам и профессиональных курсах.

Мероприятие было подготовлено под руководством педагога-организатора Пигузовой Л.В. с участием студентов, обучающихся в творческом объединении «Поющие сердца».

IMG-0710 IMG-0715 IMG-0718 IMG-0723 IMG-0737 IMG-0779 IMG-0793 IMG-0884