Студенты колледжа «Царицыно» на заседании детского совета в музее Победы 19.10.2019

19.10.19 г. студенты актива музея отделения УИТ вместе с руководителем музея Косачевой М.В. стали участниками заседания Общественного совета Музея Победы!

В этот раз заседание более 50-ти активистов прошло в необычном формате. Встречу провёл известный молодежный лидер Егор Якорев. Он устроил для ребят эксклюзивный тренинг, направленный на подготовку к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, т.к. музей Победы объявлен центральной площадкой празднования 75-летия Великой Победы!

Студенты приняли участие в увлекательном квесте, в ходе которого им удалось познакомиться ближе с нюансами работы Музея Победы. Ребята заходили в разные отделы, знакомились с сотрудниками, узнавали, чем они занимаются.

С молодежным активом встретился и директор музея Александр Школьник. Он рассказал ребятам о своей работе, что на него возложена важная функция по взаимодействию Музея Победы с внешним миром. Все наши активисты получили карту лояльности ВЕЗДЕХОД, которая дает возможность посещать все площадки Музея Победы без очереди и билетов, принимать участие в специальных мероприятиях и получать персональные приглашения на открытие выставок, а также возможность бесплатного посещения кинотеатра «Поклонка».

Члены Детского совета музея уже стали единой командой, наметили четкие цели на будущее и выдвинули новые идеи, которые помогут музею достойно встретить приближающуюся знаменательную дату!

Актив музея ОУИТ приглашает всех, кто ясно осознает значимость важной даты мировой истории, присоединиться в наши ряды.

3u92h-C0z-SYM l-L9-Ysjjod5-A Lr-Sg615-Z0m-E t3d-WZCOp-Ytk vo-IB8fneh-S8