Уважаемые студенты и родители ! 29.03.2020

Телефон 8-916-511-11-03 приемная комиссия, отдел кадров

На главной странице сайта колледжа в разделе Информация Департамента образования и науки от 28.03.20г размещена информация «Как работают школы и детские сады во время нерабочей недели».

Администрация колледжа информирует вас, что аналогичный порядок работы распространяется и на колледжи, то есть в период нерабочей недели с 30.03.по 05.04 все занятия , как в очном , так и в дистанционном формате , отменены.

Чтобы интересно провести время, студентам колледжа предлагаются развивающие занятия в онлайн-формате, а также интересные онлайн-активности – лекции, виртуальные экскурсии, спектакли.

Вся необходимая информация будет регулярно размещаться на информационном портале «Школа большого города», в социальных сетях Департамента образования и науки города Москвы, на сайтах Центральных городских учреждений и на сайте колледжа.

Директор колледжа Седова Н.Н.