Получи свой Билет в будущее на базе колледжа Царицыно 20.10.2020

«Билет в будущее» – это проект по ранней профессиональной ориентации школьников 6–11-х классов. В 2020 году реализация проекта «Билет в будущее» впервые пройдёт с использованием технологий дистанционного обучения. Практические мероприятия и профессиональные пробы будут проходить как в онлайн-формате, так и в очном под руководством квалифицированных наставников.

Получи свой «Билет в будущее» по компетенциям «Администрирование отеля», «Сервис на воздушном транспорте», «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений», «Разработка виртуальной и дополненной реальности», «Машинное обучение и большие данные» и «Графический дизайн».

Уважаемые школьники, абитуриенты и их родители! Приглашаем принять участие в практических мероприятиях профессиональной ориентации в рамках всероссийского проекта для школьников 6 – 11 класс «Билет в будущее»!
Колледж «Царицыно» реализовывает профессиональные практические пробы по компетенциям «Администрирование отеля», «Сервис на воздушном транспорте», «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений», «Разработка виртуальной и дополненной реальности», «Машинное обучение и большие данные» и «Графический дизайн» в рамках которых каждый желающий может попробовать свои силы в компетенциях и узнать больше о движении WorldSkills.

• 21 октября 2020 года с 16.30 до 18.00 состоится профессиональная проба по особенностям выселения гостей из отеля в рамках компетенции «Администрирование отеля»
  • 26 октября 2020 года с 16.30 до 18.00 состоятся профессиональные пробы в рамках компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности»
  • 27 октября 2020 года с 16.30 до 18.00 состоится профессиональная проба по созданию принта футболки в рамках компетенции «Графический дизайн»
  • 29 октября 2020 года с 16.30 до 18.00 состоится профессиональная проба по основам машинного обучения в рамках компетенции «Машинное обучение и большие данные»

Для записи на мастер-классы очного и онлайн формата участникам необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Билет в будущее» и пройти интерактивное тестирование. По итогам тестирования необходимо выбрать интересующую профессиональную пробу и записаться на нее с помощью родителя/законного представителя.

Принять участие

Доступ на онлайн-платформу «Билет в будущее» доступен для всех абсолютно бесплатно - школьники и их родители могут свободно зарегистрироваться в личном кабинете из любой точки мира и пройти интерактивные тесты на знание профессий и профориентацию, получить информацию о востребованных навыках и профессиях.