Практический курс «Десерты в стакане» 06.10.2022

3-4.10.22 студенты колледжа "Царицыно" приняли активное участие в практическом курсе «Десерты в стакане», организованном ведущими специалистами Академии для профессионалов индустрии фудсервиса Stanfood на базе Инновационного образовательного комплекса «Техноград» при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров России.

Практический курс «Десерты в стакане»

Обучение по данной программе получили студенты:
✅Савченко Кристина, ПКД-34
✅Закотнева Елизавета, ПКД-34
✅Иванова Екатерина, ПКД-139
✅Чиликина Любовь, ПКД – 139
✅Юшина Кристина, ПКД -139
✅Куприянов Ярослав, ПКД-139

Совместно с су-шефом кондитерских и пекарских курсов, Карцевой Инной, ребята разобрали как работать с рецептурами и рационально организовать свое рабочее пространство при приготовлении десертов, а также правила работы с оборудованием. Получили навыки при приготовлении разнообразных компонентов для десертов и научились грамотно сочетать компоненты, для получения сбалансированного вкуса и внешнего вида сладкого блюда.

В конце мастер-класса студенты получили сертификаты об участие в курсе на базе Инновационного образовательного комплекса «Техноград» и STANFOOD GASTRO ACADEMY BY METRO.