Мастер-класс "Авторские сезонные коктейли из нейросети от Алёны Кошелевой" в Центре профессиональных квалификаций «Царицыно» 25.04.2024

ЦПК "Царицыно"

25 апреля 2024 года в Центре профессиональных квалификаций «Царицыно» прошел мастер-класс "Авторские сезонные коктейли из нейросети от Алёны Кошелевой".

Авторские рецепты, уникальные вкусы и яркий интерактив продемонстрировала гуру барного искусства – Алёна Фёдоровна Кошелева.

Мастер-класс был посвящен использованию ИИ (искусственного интеллекта) в формировании коктейльных карт, а также использованию нетривиального оборудования в приготовлении напитков.

По традиции мастер-класс сопровождался дегустацией, фотосессией, а завершился выдачей удостоверений из рук Алёны Кошелевой.