Интерактивная игра от сети ресторанов «Кофемания» 17.12.2024

16.12.2024 в кулинарной школе колледжа «Царицыно» прошла интерактивная игра, организованная совместно с сетью ресторанов «Кофемания»

Яна Свистильник, менеджер по работе с молодежью сети ресторанов, рассказала о карьерных возможностях студента, о новой программе обучения стажеров, позволяющей начинать свой профессиональный путь уже с первого курса.

Ребята разделились на команды и сыграли в кулинарную игру, основанную на рецептах блюд из меню ресторанов сети. Победители были награждены сувенирной продукцией компании.

Встреча получилась яркой, познавательной и очень мотивирующей.Благодарим команду «Кофемания» и преподавателя специальных дисциплин колледжа «Царицыно» Руденок Татьяну Андреевну за проведение кулинарной игры для наших студентов!

Ссылка