Гастро-интенсив «Философия единства. Фьюжн в фокусе» в Центре профквалификаций «Царицыно» 16.05.2025

ЦПК "Царицыно"

15 мая 2025 года в Центре профессиональных квалификаций «Царицыно» прошел гастро-интенсив «Философия единства. Фьюжн в фокусе».

Главными дирижёрами, душой и сердцем фееричного гастро-интенсива были – Чемпионка мира среди барменов 2024 Кошелева Алёна и су-шеф ресторана «Sage» Голубев Иван.

Коллаборация кухни и бара, философия единства разных вкусов блюд и гармоничного подбора соответствующих коктейлей и напитков к ним, оригинальный декор и подача, занимательное обучающее действо – всё это подарили присутствующим Алёна, Иван и слаженная команда поваров и барменов в лице студентов нашего колледжа.

В завершении мероприятия гости по достоинству оценили профессионализм, незабываемые эмоции и впечатления, которыми их одарила сполна сплоченная команда колледжа «Царицыно»!