Руководство. Педагогические и иные работники

 

 

Должность, ФИО

Фото

Заместитель директора по координации учебных программ и проектов

Отделение управления и информационных технологий

Фомина Ольга Викторовна

  • 8 (495) 393-89-58, 390-56-53
  • ov_fomina@mail.ru

 

Политехническое отделение

Сутормин Николай Вячеславович

  • 8 (495) 393-24-09
  • sutormink@mail.ru

Заместитель директора воспитания и социализации

Яблокова Людмила Александровна

  • 8 (495) 391-23-38
  • l.yablokova@mail.ru

Заместитель директора по общим вопросам

Созонова Светлана Владимировна

  • 8 (495) 343-24-50
  • svetlanasozonova@mail.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Денисова Людмила Викторовна

  • 8 (499) 782-62-85
  • denisovalud@rambler.ru

Отдел развития и производственной практики

Петухова Лейла Риядовна

  • 8 (499) 782-63-19
  • petukhova_l_r@mail.ru

Административно-хозяйственный отдел

Довбня Елена Ивановна

  • 8 (495) 343-22-64
  • e.dovbnia@yandex.ru

Отдел безопасности

Грицук Сергей Юрьевич

  • 8 (495) 343-36-25
  • s.gritsuk1969@yandex.ru

Контрактная службы

Завьялова Анна Викторовна

  • 8 (495) 393-86-77
  • zakupki9263209433@yandex.ru

Отдел кадров

Железнова Светлана Николаевна

  • 8 (495) 390-01-90, (916) 511-11-03
  • klen1244@mail.ru

Отдел информатизации

Пуртов Максим Сергеевич

  • 8 (495) 391-27-15
  • purtov_maksim@mail.ru

Служба дополнительного и дополнительного профессионального образования образовательного комплекса

Бирюкова Наталья Александровна

  • 8 (495) 343-24-64
  • natabir66@mail.ru

 

Отделение "Гостиничный и ресторанный бизнес"

Должность - ФИО

Фото

Учебно-методический отдел

Родионова Светлана Викторовна

  • 8 (495) 343-24-50
  • rodionowa.cvetlana@yandex.ru

Производственная практика

  • 8 (495) 343-25-68, 391-23-30

 

 

Отделение "Политехническое"

Должность - ФИО

Фото

Отдел воспитания и социализации

Романенко Наталья Ивановна

 

Учебно-методический отдел

Зубкова Людмила Геннадьевна

 

Производственная практика

Драгунская Ирина Юрьевна

  • Pochta2003_2010@mail.ru
  • 8 (499) 782-63-07

Инженерная служба

 

  • 2331081@gmail.com
  • 8 (495) 393-77-66

 

Отдел безопасности ОП

Пономарев Олег Михайлович

 

Отделение "Управление и информационных технологий"

Должность - ФИО

Фото

Учебно-методический отдел

Михайлова Татьяна Николаевна

Отдел воспитания и социализации

Фридман Екатерина Андреевна

Отдел производственной практикой

Закке Юрий Борисович

 

 

Отдел безопасности ОУИТ

Дыкин Андрей Анатольевич

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ (ПО ОТДЕЛЕНИЯМ на 19.09.2019г.)

Результаты прохождения преподавателями независимой диагностики