Доброе утро, спасибо за обращение.
Отчет по поданным заявлениям с проходным баллом размещается и обновляется на официальном сайте колледжа в разделе ПРИЕМ В КОЛЛЕДЖ. https://drive.google.com/drive/folders/1gE6N5aL40DZTkBLf9cqefXCTQRRqUvKu
Здравствуйте, Данис Ильдарович, спасибо за обращение.
В настоящее время Вы по баллам проходите по специальности Компьютерные системы и комплексы и Инфокоммуникационные сети и системы связи.
Если Вы определились по поступлению в наш колледж, то ждем ваши документы по адресу: метро Орехово ул. Шипиловский пр-д дом 37 корп.1 с 09.00 до 17.00, среда до 20.00, суббота, воскресенье с 10.00 до 16.00
В настоящее время на официальном сайте колледжа идут технические работы и обновить отчет по поданным заявлениям не предоставляется возможным.
телефона приемной комиссии: 8-916-608-48-70; 8-916-607-52-99; 8-916-608-50-67
Здравствуйте, Глеб Юрьевич, спасибо за обращение.
Отсрочка от армии дается на весь период обучения.
Здравствуйте, Елена Павловна, спасибо за обращение.
Стоимость обучения во внебюджетных группах составляет 135 тыс. руб. в год, оплата по двум семестрам, можно использовать материнский капитал.
Здравствуйте Анастасия Юрьевна, спасибо за обращение.
Оплата за обучение производится по договору два раза в год по двум семестрам (август, январь). Обучение по пятидневной неделе.
Добрый день!
Квалификация Администратор баз данных - Python, C#, C++, SQL.
Квалификация Разработчик веб и мультимедиа приложений - JavaScript, PHP, HTML+CSS, SQL
Добрый день, Валерий Иванович!
18.07.2022. Вам на указанную электронную почту направлены подробные разъяснения по обращению.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с исполняющей обязанности директора в летний период.
Направляем контакты: Созонова Светлана Владимировна, тел. 8 (926) 102-77-37, 8 (495) 391-23-33.
С уважением, ведущий экономист Половинкина Оксана Евгеньевна
Здравствуйте Ирина Викторовна, спасибо за обращение.
Узнать данную информацию можно по телефону 8-916-511-11-03 секретарь ПК Железнова Светлана Николаевна
Уважаемая Елена Владимировна, благодарим Вас за Ваш вопрос.
Благодарность или отзыв можно разместить на сайте колледжа в разделе "Отзывы об учреждении", а также в разделе "Отзывы" на портале Яндекс
С уважением,
Светлана Владимировна Созонова
Заместитель директора
ГБПОУ Колледж "Царицыно"
моб. +7 (926) 102-77-37
svetlanasozonova@mail.ru
Добрый день! В июне 2022 г. на основании приказа № 453 от 10.06.2022 года Вам была начислена компенсационная выплата взамен горячего питания за время прохождения практики за апрель 2022 года (8 дней) и май 2022 года (9 дней) в размере 1 717 руб. 00 коп. Выплата направлена 30.06.2022 г. в банк. Финансирование на данные цели, в соответствии с графиком, будет осуществлено в срок до 18.07.2022 г.. После поступления финансирования выплаты будут зачислены на Ваши счета в банке.