Я подтверждаю свое согласие:

15.03.2024 Гадяцкая Марина Юрьевна
Отзыв №10526
Хочу выразить благодарность ! Замечательным преподавателям Мошкову Виктору Игоревичу и Руденок Татьяне Андреевне! Вы делаете важное дело, отдаете работе много сил и энергии. От души благодарим вас! Высоко ценим Ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к ученикам! Крепкого здоровья, душевного равновесия, счастья, бодрости и благополучия.
18.12.2023 Бородин Леонид Сергеевич
Отзыв №10525
Хочется выразить огромную благодарность Смирнову Евгению Михайловичу не только за полученные знания, но и за мотивацию в поиске работы и советы. Преподаватель с большой буквы; человек, очень глубоко разбирающийся в своей сфере, что чувствовалось с первых пар. Очень нравилось слушать лекции, было ясно и наглядно. Со временем работы над лабораторными, понимаешь, что делаешь их уже ради советов, которые услышишь при проверке. Стоит отметить, что сами задания составлены преподавателем лично и помогают полностью разобраться в предмете. Большое спасибо!
18.11.2023 Малыкова Анна Александровна
Отзыв №10524
Здравствуйте! Посетили ваш колледж со своими учениками 6-ого класса в рамках проекта "Билет в будущее". Спасибо огромное организаторам, педагогам и студентам за прекраснейшие мастер-классы! Отдельно хочется поблагодарить Супрун Ольгу Федеровну за её чуткое отношение, отзывчивость и кропотливое сопровождение наших деток! А также благодарим Алену Кошелеву за великолепный "капинг" и экскурсию в мир кофе! Благодарим студентов 2 курса вашего колледжа, которые показали свои навыки на уровне высшего пилотажа по скоростному оформлению кровати - наши ученики с радостью соревновались в скоростном заправке подушек в наволочки по всем правилам! А какой великолепный мастер-класс по сервировке стола и складыванию салфеток!! Спасибо педагогу и студенткам, которые просто поразили нас всех, и взрослых в том числе, как оказыветмя просто, но со вкусом можно подготовить праздничный стол! Прекрасные, красивые, профессиональные педагоги и высокозамотивированные студенты! Спасибо огромное за такую возможность приобщения к прекрасному!
04.07.2023 Гладких Людмила Владимировна
Отзыв №10523
Добрый день! Мой сын - выпускник колледжа 2023 года! Хочу сказать, что все четыре года обучения студенты были окружены заботой и поддержкой своих преподавателей, студенческая жизнь была насыщена разнообразными воспитательными мероприятиями. Выражаю огромную благодарность руководству колледжа, преподавательскому составу за высокий профессионализм, терпение , помощь и поддержку обучающихся! Выпускники колледжа получили уверенный фундамент для дальнейшего роста и достижения целей в профессии! Желаю колледжу дальнейшего профессионального роста и успехов! Абитуриентам- с гордостью носить звание " студент колледжа " Царицыно"! С уважением и благодарностью, Гладких Людмила Владимировна.
04.07.2023 Федосеева Ирина Николаевна
Отзыв №10522
Добрый день! Были приятно удивлены работой приемной комиссии. При подаче заявлений в колледжи, столкнулись с вопросами пройдет ребенок на бюджет или нет, правильно загрузили документы или нет, ждать обратной связи или нет? Это единственное учреждение (из заведений куда мы подали электронные заявления) от которого получили обратную связь!!! После регистрации заявления на второй день ребенку позвонили и пригласили посетить колледж. Персонал приемной комиссии очень вежливый и приятный! Мы получили ответы на все интересующие нас вопросы. Спасибо Вам за профессионализм!
01.07.2023 Казачкова Галина Николаевна
Отзыв №10521
Дорогой Александр Владимирович! Выражаю Вам искреннюю признательность за ваши занятия по английскому языку! Ваша эмоциональность и внимание к каждому ученику неиссякаемы! Очень приятно было заниматься английским с таким профессионалом в своей области. Желаю вам набраться сил в отпуске. Будем ждать ваших занятий в сентябре!
30.06.2023 Гулинская Елена Алексеевна
Отзыв №10520
Хочется поблагодарить колледж "Царицыно"за возможность изучать английский язык по проекту "Московское долголетие",и сказать Большое спасибо нашему преподавателю Хомякову Александру Владимировичу за интересные уроки и его профессионализм!надеемся продолжить наши встречи и в следующем сезоне!!! Спасибо всем !!!
30.06.2023 Цой Людмила Андреевна
Отзыв №10519
Хочу выразить огромную благодарность нашему преподавателю английского языка Хомякову Александру Владимировичу за профессионализм и креативный подход к подаче материала. Два часа пролетают незаметно в атмосфере эмоциональной и мозговой активности. Желаем Вам, Александр Владимирович, здоровья, успехов, отдохнуть как следует летом, а мы с нетерпением ждем следующих занятий)) Также благодарим руководство за поддержку и условия проведения занятий на хорошем техническом уровне.
29.06.2023 Головчиц Людмила Адамовна
Отзыв №10518
Искренняя благодарность нашему педагогу английского языка Хомякову Александру Владимировичу от его учениц из группы " Московское долголетие" за творческое отношение к организации и содержанию занятий, эмоциональность, искренность и доброжелательность в общении. Дорогой Александр Владимирович ! Мы постараемся использовать в соответствующих ситуациях все навыки, которые Вы формировали у нас. Желаем Вам хорошего здоровья, успехов во всех сферах жизни!!!
29.06.2023 Соколова Татьяна Юрьевна
Отзыв №10517
Большое спасибо нашему преподавателю за увлекательные уроки английского! Креативная личность. Отличная возможность для запоминания- это игры, которые проводит Александр! 2 часа проходят на одном дыхании. Снимается скованность в разговорной речи. Спасибо!!!